В Калуге состоялась выставка «Туризм и отдых 2015»

 

В Калуге состоялась выставка «Туризм и отдых 2015»

9 и 10 июня в Калуге прошла выставка-форум «Туризм и отдых». Среди 50 представителей туриндустрии Калужской области, прибывших на выставку, был и Парк-отель «Яхонты» заповедник Таруса». Организаторами выставки выступили Правительство Калужской области и торгово-промышленная палата. Гости выставки могли ознакомиться с достопримечательностями нашего отеля и задать все интересующие вопросы сотрудникам. На выставке были туроператоры и агентства со всей страны, а также четыре компании из Белоруссии. В рамках выставки прошли круглые столы для специалистов. А 10 июня любой желающий мог ознакомиться с экспозицией и выбрать для себя подходящий маршрут.

Парк-отель «Яхонты» заповедник Таруса» подготовил массу подарков и призов для посетителей. Сюрпризом для гостей стали купоны с 40% скидкой на проживание в будние дни и подарочные сертификаты на дополнительные услуги. Были разыграны купоны с 30% скидкой на проживание в выходные дни в нашем отеле. А также любой желающий мог получить спа-консультацию специалиста, комплимент в виде ухода-массажа за руками и сертификат на СПА-процедуры в парк-отеле «Яхонты» заповедник Таруса».

Посетители выставки отметили, что несравненным преимуществом нашего отеля, как объекта туриндустрии Калужской области, является оздоровительное и рекреационное назначение. За весьма короткий срок своего существования отель успел набрать популярность среди отдыхающих и стал победителем в 2014 и 2015 году в номинации «Лучший семейный отель» на крупнейшем портале мира о путешествиях Tripadvisor.


Возврат к списку

Поделиться: