МАЙ life

МАЙ life

В майские праздники наш отель подготовил для вас насыщенную и уникальную программу! Примите участие в торжественном первомайском шествии и уличных гуляньях. Также для вас творческие мастер-классы, шоу программы и заряд положительных эмоций от анимационной команды отеля!

стоит посетить!

30.04

  • 17:00
    "Welcome" - игровая зона для детей , аквагрим,танцевальная разминка для всей семьи
  • 20:00
    «Мы веселые ребята, потому что ОКТЯБРЯТА» - мини-диско
  • 21:00
    «Все права весне!» - интерактивная программа от команды анимации в ночном клубе «Стоп-Кадр»
  • 22:00
    «ДИСКО 80-х» - от Modern Talking до Юрия Антонова
  • 21:00
    Караоке

1.05

  • 10:30
    «Пионерская зорька» - утренняя зарядка на улице
  • 11:00
    «Будь готов!» - посвящение в пионеры
  • 11:00
    Вставай ПервоМай!» - дворовые игры на смотровой площади
  • 12:00
    «Первомайская демонстрация» и флешмоб
  • 15:00
    «Праздничный hand-made» - создание гербария, букетов, открыток
  • 17:00
    «Барабанные палочки» - игра «ЛОТО»
  • 18:00
    «Кто шагает дружно в ряд?» - поисковая бродилка
  • 20:00
    «Я люблю буги-вуги» - мини-диско
  • 21:00
    «Вечерняя Маевка» - развлекательная программа с участием приглашенных артистов и барбекю с шашлыками на свежем воздухе

2.05

  • 10:30
    Танцевальная зарядка для всей семьи
  • 11:00
    "ОЛИМПИАДА 80" - спортивная развлекательная программа на свежем воздухе
  • 12:00
    «Водное поло» - заплыв в Аквацентре
  • 14:00
    «Белке в глаз» - стрельба в тире
  • 17:00
    Творческий мастер-класс для детей
  • 18:00
    Городки
  • 20:00
    «Пижама-пати» - пижамная вечеринка с аква-гримом
  • 2100
    "Веселый вечер в Яхонтах" - развлекательная программа для всей семьи

3.05

  • 10:30
    «Спортивное утро» - зарядка на улице
  • 11:00
    «Компас +» - спортивное ориентирование
  • 12:00
    «Я рисую белым мелом…» - чемпионат по классикам
  • 14:00
    «Мульт-показ» - фестиваль короткометражных мультфильмов
  • 17:00
    «Стильный оранжевый галстук» - hand-made
  • 18:00
    «Только терпение» – мастерство циркового искусства
  • 20:00
    «Мы к вам заехали на час!» -дискотека с Бременскими музыкантами
  • 21:00
    Караоке

4.05

  • 10:30
    «Майская подзарядка» – зарядка на свежем воздухе
  • 10:00
    «Мы герои» – поисковая игра
  • 10:00
    «В день прелестный, в день труда, мастерим мы не спеша!» - творческий мастер-класс
  • 10:00
    «Воздушный цветопад» – мастер-класс по твистингу
  • 10:00
    «Цветик-Семицветик» - научная викторина для всей семьи
  • 10:00
    «Кинотавр 2020» - интерактивная викторина на советские кинофильмы
  • 10:00
    Фьека Дэнс - бумажная вечеринка для детей
  • 10:00
    «Голос за кадром» – развлекательно-музыкальная программа

5.05

  • 10:30
    «На зарядку становись!» – зарядка на свежем воздухе
  • 11:00
    «Гаджет в помощь!» – QR-квест, игра бродилка для детей 6+
  • 12:00
    Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра для взрослых
  • 13:00
    Ярмарка подарков – обменяй заработанную валюту на сладости и подарки
 

Возврат к списку

Поделиться: